Добавить комментарий

Аватар пользователя DINA

ДЕВОЧКИ SILLAMÄE JK DINA СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В ТАЛЛИННЕ

Версия для печатиВерсия для печатиPDF версияPDF версия

6 октября наша команда девочек 2006-2007 приняла участие в международном турнире в Таллинне среди девочек. В первой игре соперником нашей команды была местная команда Levadia Tallinn, и игра была упорной и лишь в конце игры наши смогли вырвать победу и победить со счетом 4:2. В следующей игре мы встречались с девочками из Лиепая (Латвия) и опять победили со счетом 5:2. Последняя игра для нас ничего не решала. Была дана возможность новичкам побольше поиграть против команды девочек Легион Таллинн. Эту игру мы проиграли, но оставалась последняя игра  финал, в которой мы опять встретились с девочками из команды Легион Таллинн. Это был настоящий финал. В самом начале Кристина Боротынская забивает  первый гол. Через несколько минут Марта Панова с острого угла забивает второй гол. И через несколько минут Пикалев Адрианна с углового наша команда забивает третий гол. Соперник ошеломлен, но надо отдать ему должное, он начинает набирать обороты, сокращает счет, в конце первого тайма забивает второй гол и на перерыв мы уходим выигрывая 3:2. Второй тайм начинается с атак соперниц, но прекрасно играет наш вратарь Тальвик Анита и с ней вся команда и в итоге игра так и заканчивается со счетом 3:2 в нашу пользу, хотя моменты были у обоих команд, и мы становимся победителями турнира Levadia Cup  среди девочек 2006-2007 г.р и лучшим игроком турнира признана Кристина Боротынская. Хотелось поблагодарить  тренеров Удалова Александр Александровича и Ханзинг Наталья за помощь и детей родителей, и особенно самих девочек за эту победу. За команду выступали Borotõnskaja Kristina, Panova Marta, Nazarova Ksenia, Burkova Anastasia, Talvik Anita, Volkova Aleksandra, Jasja Maljavina, Kira-Sofia Eder, Kulikova Sofia, Komaldinova Ekaterina, Smirnova Dajana, Pikaljov Adrianna

To prevent automated spam submissions leave this field empty.