Добавить комментарий

Аватар пользователя DINA

Sillamäe JK DINA на выезде одерживает волевую победу над командой FC JÕGEVA WOLVES

Версия для печатиВерсия для печатиPDF версияPDF версия

2 декабря наша взрослая команда Sillamäe JK DINA играла на выезде в Йыгева. Матч начался необычно  и на 4 минуте гол забивает Антон Егоров. Но хозяева и не думают сдаваться, через две минуты они отыгрываются, потом на 6 минуте забивают еще один гол, и через минуту еще один. И вот мы проигрываем 1-3. Но это обычная ситуация для ребят, они начинают прибавлять и Василий Кулик сокращает отставание, потом немного расслабляются и снова пропускают. На 10 минуте Антон Егоров снова сокращает отрыв, а на 18 минуте Антон Панов сравнивает счет. И на последней минуте первого тайма  Антон Егоров выводит нашу команду вперед. В итоге интересный и результативный первый тайм завершается со счетом 5-4 в нашу пользу. А второй тайм полностью расставил все по своим местам. Забивали только наши ребята. На 23 минуте напомнил о себе Василий Кулик, сильным ударом забив гол, на  24 минуте Антон Панов увеличивает отрыв, на 25 минуте наш капитан Андрей Горнев забивает гол, за 5 минут до конца Анатолий Редаков забивает гол, и в концовке, как обычно, Андрей Горнев ставит победную точку в матче. В итоге волевая победа со счетом 10-4. Молодцы ребята!!! За команду в данной игре выступали Артем Таар, Горнев Андрей, Антон Панов, Антон Егоров, Василий Кулик, Марк Ориков, Станислав Андреев, Анатолий Редаков.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.