17 декабря, в субботу, в Спорткомплексе Калев Силламяэ состоялся интереснейший, заключительный матч первого круга FC Molycorp Silmet принимал на своей площадке FCRinopal (Tallinn).

Аватар пользователя FC MOLYCORP SILMET
Версия для печатиВерсия для печатиPDF версияPDF версия

Красивая напряженная игра чередовалась взаимными атаками в первом тайме,и все таки более напорестее выглядел наш коллектив,забив 3 безответных мяча в ворота соперника!

С первых минут второго тайма соперник идет в вабанк и выпускает 5-го полевого игрока вместо вратаря.Что заставляет нас прижаться к своим воротам,и пробовать ловить соперника на ошибке,что и удается сделать,с перехвата мы забиваем 4-ый мяч! Но соперник не сдается и продолжает искать брешь в нашей обороне,что скажем им удалось сделать! Череда ошибок и удаление привели к окончательному счету 4:4
Ребята, молодцы, проявили характер и боевой дух! Чтобы далее побеждать нужно пройти и через такие игры.Так же стоит отметить,что основа команды Ринопал является многократным чемпионом Эстонии. Голы забили Геннадий Жуков-2,Андрей Соккоев,Виктор Федоров.По итогам первого круга FC Molycorp Silmet находится на 5 месте в турнирной таблице,и имеет в своем активе 11 очков.

Уже завтра 21 декабря, в 20 часов, в Narva Spordikeskus(ул.Раквере 22) состоится матч 2-го круга Чемпионата Эстонии по футзалу Narva United – Molycorp Silmet. Приходи и поддержи свою команду!!!