ЧЭ Эстонии по жиму штанги лёжа 2017г.

Аватар пользователя Sillamäe Atleetika klubi Impuls
Версия для печатиВерсия для печатиPDF версияPDF версия

1 апреля 2017г в спортивном центре города Кунда состоялся Чемпионат Эстонии по жиму штанги лёжа.  В соревнованиях приняли участие 86 человек, среди которых было трое спортсменов из Силламяэского клуба Sillamäe Atleetika klubi Impuls.

Иван Покровский в в/к -66 кг занял первое место среди юношей с результатом 90 кг.

Сергей Зайцев в в/к -93 кг показал результат 202,5 кг и занял второе место в открытой возрастной категории.

Леонид Люцкевич победил в категории -120 кг среди юниоров, его результат 165 кг в жиме штанги лёжа.

Итого два первых места и одно второе на главных соревнованиях страны по жиму штанги.

Руководство Sillamäe Atleetika klubi Impuls благодарит городское управление Силламяэ за предоставленное финансирование участия в соревнованиях, а также Александра Никифорова и Антона Покровского за помощь на соревнованиях.