ПРОГРАММА ДНЕЙ ГОРОДА И МОРЯ 2019

Аватар пользователя г. Силламяэ
Версия для печатиВерсия для печатиPDF версияPDF версия

28 июня

11.00 – 11.15

Праздничное шествие воспитанников детских садов, спортивных клубов, творческих коллективов  и зарубежных гостей.

Бульвар Мере (от беседки до центральной площади)

11.00 – 16.00

День открытых дверей в музее социализма

Центр культуры Силламяэ (Кеск 24)

11.00 – 18.00

Фотовыставка Светланы Ковальской «Морской город Силламяэ»

Силламяэская библиотека (Калда 12)

11.00 – 18.00

День открытых дверей в городском музее  

Благотворительная летняя ярмарка «Хочу помочь!»

Силламяэский музей (Kаяка 17a)

11.00 – 18.00

День открытых дверей в Украинском землячестве «Водограй»

11.20 – 11.25

Танцевальный флешмоб «Танцуют все!»

Центральная площадь

11.30 – 12.30

Концертная программа «Наши юные таланты» с участием воспитанников детских садов

Конкурсы и розыгрыши призов для зрителей

Сцена на центральной площади      

 

12.00 – 12.30

Регистрация на экскурсию в Силламяэский порт 30-го июня

Сквер около здания Городского управления (Кеск 27)

12.00 – 15.00

Выставка техники и знакомство с деятельностью Департамента шоссейных дорог и Департамента полиции и погранохраны

Парковка Центра культуры

12.45 – 13.15

Чествование новорожденных

Сцена на центральной площади

13.15 – 14.45

Концертная программа творческих коллективов СМЦИ «Улей», гостей из Белоруссии и России

Сцена на центральной площади

13.30 – 14.00 / 14.30 – 15.00

Экскурсия по зданию Городского управления Силламяэ «Хождение во власть»

Здание Городского управления Силламяэ (Кеск 27)

15.00 – 18.00

Концертная программа молодёжного центра ESN

Сцена на центральной площади

18.00 – 20.00

Официальное открытие праздника

Концертная программа Тани Михайловой (вход по пригласительным)

Центр культуры Силламяэ (Кеск 24)

18.00 – 22.00

Концертная программа молодёжного центра ESN

Выступление музыкального коллектива «ОльгаклёшЪ»

Сцена на центральной площади

22.00 – 23.00

Молодежная дискотека ESN

Центральная площадь          

 

29 июня

11.00 – 16.00 

День открытых дверей в городском музее

Благотворительная летняя ярмарка «Хочу помочь!»

Силламяэский музей (Kаяка 17a)

11.00 – 22.00

Платные аттракционы

Территория около Центра культуры и гостиницы «Крунк»

12.00 – 12.30 

Фестиваль велосипедного спорта

Веловикторина

Центральная площадь

12.00 – 18.00

Квест-игра на знание города Силламяэ

Старая часть города

Старт и финиш около Центра культуры  

12.00 – 18.00

День открытых дверей в музее социализма

Центр культуры Силламяэ (Кеск 24)

12.30 – 13.00 

Энергетическая разминка вместе с ансамблем школы танца «Дзiва-дэнс» (Белоруссия)

Сцена на центральной площади      

13.00 – 13.30

Торжественное открытие памятной скамейки поэту Серебряного века Константину Бальмонту

Силламяэская библиотека (бульвар Виру 26)

13.15 – 13.50

Представление научно-развлекательного центра „AHHAA"

Сцена на центральной площади

14.00 – 14.30

Музыкальное приветствие и официальные поздравления

Балкон мэрии и сцена на центральной площади

14.30 – 15.45

Концерт творческих коллективов Центра культуры Силламяэ

Сцена на центральной площади

14.30 – 16.30

Мастер-классы «Сувенир своими руками»

Парковка около Центра культуры

15.00 – 16.00

Спектакль «День War-eнья» театра «Другое Небо»

Городской парк

16.00 – 17.00

Концертная программа с участием коллективов «Дзiва-дэнс» (Беларусь), «Белые Росы» и «Золотые погоны» (Россия)

Сцена на центральной площади

17.00 – 18.00

Детская спортивно-игровая программа «В каждом маленьком ребенке»

Бульвар Мере (около беседки)

18.00 – 19.00 

Концерт Койта Тооме

Сцена на центральной площади

19.00 – 19.30 

Соревнования «Точный бросок»

Лестница на бульваре Мере

19.00 – 20.00

Мастер-класс по диджеингу «Звёзды дискотек»

Северное крыльцо Центра культуры

19.00 – 20.00

Спектакль «Второй выстрел» театра «Другое Небо»

Центр культуры (ул.Валерия Чкалова 25)

20.00 – 23.00

Выступление музыкального ансамбля „Everest"

Сцена на центральной площади

20.45 – 21.00 / 21.45 – 22.00

DJs SimonRed

Сцена на центральной площади      

30 июня

10.00  / 11.30

Экскурсии в Силламяэский порт

Выезд от здания M. Румянцева 4

10.00 – 10.45

Регистрация на велосипедную гонку

11.00

Велосипедная гонка

Старт от спасательной станции

10.00 – 13.00

Футбольный турнир детских команд «Футбольный клуб Дина»

СК «Калев» (искусственное поле)

11.00 – 16.00 

Велофестиваль

Велопоход Силламяэ – Нарва- Йыэсуу

12.00 – 13.00

Показательные выступления по фигурному вождению автомобилей

Парковка СК «Калев»

12.00 – 12.15

Показательные выступления спортсменов по тхэквондо

12.00 – 14.00

Настольный теннис и соревнования по волейболу

13.00 – 13.30

Футволей       

12.15 – 15.00

Концертно-развлекательная программа, розыгрыши призов для зрителей

Сцена около СК «Калев»

13.00 – 14.00 

Показательные выступления и мастер-класс по катанию на роликах

Скейт-парк СК «Калев»

14.00 – 15.00 

Соревнования по уличному баскетболу

Парковка СК «Калев»

14.00 – 16.00 

Хоккей на траве

СК «Калев»

В программе могут произойти изменения

Добавить новый комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.