2 ТУР ЧЕМПИОНАТА ЭСТОНИИ ПО 2010 Г.Р В СИЛЛАМЯЭ

Аватар пользователя DINA
Версия для печатиВерсия для печатиPDF версияPDF версия

В воскресенье  9 июня наша команда проводила второй тур чемпионата по 2010 г.р. Всего участвовало 4 команды. Это Sillamäe JK Dina I (10), Sillamäe JK Dina II (10), Jõhvi FC Phoenix (10), Tallinna FC Flora Valged (10). В первой игре наши ребята и девочки встретились между собой и на 1 минуте  девочки открывают счет. Гол забила Александра Волковаю Еще минут семь такой счет держался, но мальчики смогли сравнять. Гол забил Алексеев Савелий. Далее мальчики смогли увеличить преимущество, хотя девочки старались ,молодцы. Голы забивали Хохлов Леонид  -3,Марк Михайлов – 5, Кутузов Антон – 4. В следующей игре мальчики встречались с командой Jõhvi FC Phoenix (10) и первый тайм закончился 0-0, хотя мы могли бы выигрывать и 3-0, реализуй мы свои моменты. Но не забиваешь ты, забьют тебе. Соперник за минуту забил два гола, первый со штрафного, а второй после ошибки защитника и вратаря, буквально через пару минут мы сократили отрыв. Гол забил Марк Михайлов, но этого не хватило. Девочки в это время уступили команде Tallinna FC Flora Valged (10).  Гол забил Устин Белов. И в последнем туре мальчики встретились с командой Tallinna FC Flora Valged и уступили со счетом 1-7. Хотя при счете 2-0 гол забил Алексеев Савелий и могли отыграть, но потом стали пропускать. Девочки в это время проиграли команде Jõhvi FC Phoenix (10) 5-0. Повезло с погодой, ребята и девочки старались. Молодцы!!!

За команду выступали Hohlov Leonid, Mihhailov Mark, Toštšev Aleksei, Otdelnov Artjom, Kutuzov Anton, Aleksandr Orikov, Alekseev Saveli, Karin Matvei, Belov Ustin, Eder, Kiira-Sofia, Gavšina Diana, Kolossova Jaroslava, Kolu Evan, Tultseva  Amelia, Volkova Aleksandra, Klyuchev Ivan