9 - 10 марта 2021 / футбол и футзал в Ида-Вирумаа.
9 марта завершился регулярный сезон высшей лиги чемпионата Эстонии по футзалу (Coolbet saaliliiga). В заключительном матче регулярки

Narva United FC

дома уступил клубу «Рэйвенс» из Тарту со счётом 1:2. Единственный гол в этом матче в составе нарвитян классным дальным ударом забил Никита Байтеряков на 33-й минуте. Здорово, что уже несколько матчей в сезоне отлично проявляет себя молодёжь нарвской футзальной команды. Тренер «Нарва Юнайтед» — Александр Дмитриев.

«Нарва Юнайтед» занял второе место, имея в своём активе 27 очков (8 побед, 3 ничьи и 3 поражения) в 14-и матчах, и напрямую прошёл в полуфинал чемпионата Эстонии. Силламяэский клуб «НПМ Силмет» завершил регулярку на 5-м месте (6-1-7) с 19-ю очками. В 1/4 финала (первая стадия плей-офф) чемпионата Эстонии по футзалу Силламяэ сыграет с таллиннским «Космосом», который занял 4-е место. В другом матче 1/4 финала «Рэйвенс» сыграет с ФК Кохила.
10 марта

JK Narva Trans

в футбольном манеже ЭФС в Таллинне в рамках 1/4 финала Кубка Эстонии обыграл таллиннский «Калев» со счётом 2:1. Дублем за одну минуту в составе нарвитян отметился Виталий Каленкович.

Eesti jalgpall
14 марта «Нарва Транс» в стартовом туре чемпионата Эстонии в Премиум лиге сыграет в гостях против Пайдеской городской команды. Тренер нарвского «Транса» — Игорь Пывин.