FC NPM Silmet стартует в «Coolbet saaliliga»
Сезон начнётся уже совсем скоро!🔥
Друзья, мы рады сообщить вам о том, что уже 22-го октября FC NPM Silmet возьмёт старт в очередном сезоне «Coolbet saaliliga». В первом матче чемпионата нам предстоит выездной матч против FC Kohila, а уже 29-го октября состоится первый домашний поединок против FC Narva United.
☝️ Добавим, что в предстоящем сезоне «Силмет» будет единственным клубом из Силламяэ, представляющим честь нашего города в высшей лиге чемпионата Эстонии по футзалу.
💥 Отдельно отметим, что впервые за всю историю клуба, в первой лиге чемпионата Эстонии по футзалу будет участвовать FC NPM Silmet II. Честь дублирующей команды будут представлять в основном молодые местные ребята из Силламяэ и других городов нашего региона!
Свой первый матч FC NPM Silmet II проведёт 28-го октября на выезде против FC Otepää, а 6-го ноября дома против Narva United II.
Приходите на трибуны спортивного комплекса «Калев» — нам очень нужна ваша поддержка!
✍️ Комментарий тренера FC NPM Silmet Артёма Машинистова:
Начну с интересующего многих болельщиков вопроса и официально озвучу, что в связи с объективными причинами, в предстоящем сезоне мы не сможем расчитывать на целый ряд наших опытных легионеров из России, но мы приложили большие усилия, чтобы их потеря не сильно отразилась на уровне игры нашего клуба.
В прошлом году в составе «Силмета» в высшей лиге дебютировали сразу 5 ребят до 18 лет и большая часть из них оправдали возложенную ответственность. Более того, двумя ребятами серьезно заинтересовался клуб из-за рубежа и пригласил на просмотр. Поэтому в наступающем сезоне мы продолжим привлекать к играм местных молодых ребят и развивать их. Парни начали активную плановую подготовку к сезону ещё в начале августа и жаждут начало нового розыгрыша чемпионата, а особенно игры перед своими родными трибунами! Предстоящий сезон обещает быть крайне зрелищным и интересным!
Мы ждем вас на трибунах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *