Предлагаю свои услуги репетитора по английскому языку в онлайн формате.
Меня зовут Тимур (можно Тим), мне 35 лет, живу на данный момент в Барселоне и работаю в языковой академии преподавателем Английского языка. Общий опыт преподавания 6 лет, имею опыт работы как индивидуальный, так и с группами разных возрастов и уровней. ( от 10 лет )
Подготовка к экзаменам Cambridge FCE, CAE, Pearson.
В своих уроках руководствуюсь вашими интересами чтобы создать позитивную среду, так как считаю что главное чтобы занятие языком приносило удовольствие, тогда и материал будет усваиваться легче и быстрее. Использую интерактивный материал и образовательные игры адаптированные под ваши интересы.
Разговариваю на 3 языках (Русский, Английский, Испанский) и сейчас работаю над 4-ым (Каталанский) так что знаю не по наслышке о сложностях и препятствиях которые могут быть на пути.
Цена пробного занятия 10€ (30 минут)
Цена последующего занятия 20€ (1 час)
Скидки при покупке пакетов на 5-10 уроков.
Буду рад ответить на любые ваши вопросы и записать на пробное занятие! Whatsapp, так же работает на этом номере.
Как вы считаете, кто должен определять облик городских пространств, таких как музейный парк в Силламяэ?
🔹 1. Только местные жители – ведь они живут здесь каждый день и лучше знают, что им нужно.
🔹 2. Власти и специалисты – профессионалы должны разрабатывать проекты, а власти – реализовывать их.
🔹 3. Совместное решение – горожане, власти и эксперты должны договариваться и искать компромисс.
🔹 4. Другое мнение – напишите в комментариях!
Выбирайте вариант и делитесь своим мнением! 👇
Задать вопрос