Футболистки Силламяэ лидеры чемпионата Эстонии
ДЕВОЧКИ KRISTINA BOROTÕNSKAJA И VALERIA NAZAROVA ОДЕРЖИВАЮТ КЛЮЧЕВУЮ ПОБЕДУ ЗА ЛИДЕРСТВО В ЧЕМПИОНАТЕ ЭСТОНИИ
22 сентября в TÜDRUKUTE U17 ELIITLIIGA ESILIIGA по девушкам состоялся ключевой матч между командами TU17 FC ELVA и TU17 TALLINNA FC FLORA, в составе которой выступают наши девушки Kristina Borotõnskaja и Valeria Nazarova и Marta Panova ( у Марты к сожаления травма и в игре участия не принимала). Команды занимали 1 и второй места в Элитной Лиге TU17. Матч получился боевым и интересным. На 9 минуте TU17 TALLINNA FC FLORA вышла вперед, но на 21 минуте хозяйки смогли отыграться. На перерыв ушли при счете 1-1. Ключевые события развернулись во втором тайме. На 60 минуте Kristina Borotõnskaja  ворвалась в штрафную, обыграла соперницу и ударом с левой ноги уложила мяч точно в девятку. Но соперник и не думал сдаваться и на 66 минуте сравнял с углового счет. Матч катился в ничьей,но на 88 минуте Kristina Borotõnskaja   забивает снова гол. Соперник бросился отыгрываться, но не смог, хорошо сыграла в защите Valeria Nazarova и в самой концовке игры, ценой травмы, не дала сопернику сравнять счет. Желаем скорейшего восстановления Валерии и ждем ее на футбольном поле. А минуте Kristina Borotõnskaja после 18 игр Чемпионата в TÜDRUKUTE U17 ELIITLIIGA ESILIIGA  является лучшим бомбардиром Чемпионата с 32 мячами. Поздравляем девченок. Молодцы!!!