КРАСНО-БЕЛАЯ МАШИНА JK DINA 2011 УВЕРЕННО СТАРТОВАЛА В ЧЕМПИОНАТЕ ЭСТОНИИ

21 августа наша команда Sillamäe JK DINA 2011 стартовала в Чемпионате Эстонии, на выезде в Кивиыли, сыграв 4 матча. В первой игре наши ребята встретились  со сверстниками из команды  Vaprus Kollane Pärnu. Матч выдался непростым была равная игра, но в концовке первого тайма Арсений Карин открывает счет сильным точным ударом, а уже во втором тайме Горнев Александр сильным ударом с края увеличивает счет. В итоге матч так и заканчивается со счетом 2-0 в нашу пользу. Следующий соперник команда Vaprus Must Pärnu. Здесь игра сложилась полегче и Горнев Александр забивает два гола и один гол на счету Арсения Карина. В итоге победа со счетом 3-0. Следующий матч и дерби с сильной командой Narva Trans. Матч начинается при равной игре, моменты и у соперника и у нас, но подводит реализация, в итоге первый тайм завершается со счетом 0-0. Во втором тайме наши ребята прибавили и Арсений Яковлев забивает первый гол. И в одном из эпизодов после подачи углового мяч отскочил в Мартину Ионову и тот неотразимо пробил в дальний угол. В итоге наша красно-белая машина побеждает со счетом 2-0. И в последней игре встречаемся с хозяевами командой Irbis Kiviõli. Здесь при равной игре сказалось мастерство наших ребят, сначала Арсений Яковлев открывает счет, далее гол забивает Мартин Ионов, потом удар Арсения Карина, рикошет, и мяч в воротах, и в концовке дальним ударом забивает Даниэль Демиденко. В итоге побеждаем со счетом 4-0. Уверенная игра  4 победы из 4 игр. 11 голов забили, 0 пропустили. Отдельная благодарность родителям, кто поехал поддержать своих детей. Молодцы!!! За команды выступали Ионов Мартин, Горнев Александр, Карин Арсений, Кыверик Пауль, Неровный Даниэль, Демиденко Даниэль, Яковлев Арсений, Зуев Арсений