SILLAMAE ALEXELA ОДЕРЖИВАЕТ ДОМАШНЮЮ ПОБЕДУ НАД КОМАНДОЙ MAKSIMUM TARTU

8 февраля в домашней игре взрослая команда Sillamae Alexela принимала в гостях команду Maksimum Tartu в рамках чемпионата Эстонии. И начали ребята сразу и уже на 37 секунде заработали пенальти. К мячу направился Семен Федотов и уверенно реализовал пенальти. Мы повели 1-0. Но соперник не стушевался и на 5 минуте при розыгрыше углового забивает гол. Но на 7 минуте после точной передачи Семена Федотова уже Виталий Андреев точным ударом забивает гол. А на 11 минуте сольный проход Семена Федотова заканчивается точным ударом и мы повели 3-1. Но на 15 минуте соперник снова забивает и счет становится 3-2 и заканчивается первый тайм. Во втором тайме мы создаем множество моментов, но мяч упорно не идет в ворота и играет замечательно вратарь соперника, но все же на 27 минуте Александр Стародуб, после точной передачи Александра Кулика, забивает 4-й мяч. А на 35 минуте наш вратарь Артем Таар точно отправляет мяч на голову Александра Кулика, и Александр, как в былые году, точным ударом головой, что кстати редкость в футзале, забивает гол. В принципе практически победа уже, но соперник атакует, создает моменты, не забивает, и на 37 минуте после передачи Александра Стародуба Семен Федотов забивает 6 мяч в ворота соперником и вопросы по победителю снимается. Хотя соперник и отыграл один мяч, на большее у них не хватило времени. Поздравляем ребят с победой и благодарим болельщиков за поддержку ( а на матче собралось 265 человек). Молодцы!!! За команду выступали Семен Федотов, Роман Травкин, Панов Станислав, Андреев Виталий, Андреев Станислав, Кулик Александр, Александр Стародуб, Артем Таар, Антон Панов.