SILLAMAE ALEXELA ПОБЕЖДАЕТ В ДЕРБИ НАД КОМАНДОЙ SILLAMÄE FC NPM SILMET

25 января наша команда принимала в домашней игре команду SILLAMÄE FC NPM SILMET. Две команды из одного города – это дерби, а дерби не бывают неинтересными. Так и получилось и в этом матче. Начали осторожно команды, но потом стали возникать моменты у обеих ворот и на 5 минуте с передачи Александра Стародуба Семен Федотов забивает первый гол, но в течении следующей минуты соперник не только сравнивает счет , но и выходит вперед. Но на 9 минуте точный пас нашего капитана Андрея Горнева на Семена Федотова и счет становится равным. Далее матч протекал с обилием голевых моментов, но здорово играли вратари, но на последней минуте первого тайм удаляется Дмитрий Гусев и минуту играем в меньшинстве, но выстояли и уходим на перерыв со счетом 2-2. Во втором тайме еще одну минуту играем в меньшинстве, ребята молодцы, выстояли. А на 26 минуте сумашедшим  по силе ударом Антон Панов выводит нашу команду вперед. Удивил конечно же Антон силой своего удара, но красавец. Далее на 27 минуте после передачи Василия Кулика снова Семен Федотов увеличивает преимущество в счете. Но на 31 минуте соперники сокращают отрыв в счете и , как и ожидалась, нас ждет нервная концовка, были моменты и у гостей, были и у нас, но ребята справились, довели игру до победы с чем их и поздравляем. Молодцы!!!  За команду выступали Andrei Gornev,  Dmitri Gussev,  Vassili Kulik, Stanislav Andrejev, Semen Fedotov, Roman Travkin, Stanislav Panov, Anton Panov, Artjom Taar, Aleksandr Starodub