SILLAMÄE JK DINA 2010 1 ТУР 1 ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЭСТОНИИ начинаем с побед

1 августа состоялся 1 тур 1 турнир Чемпионата Эстонии в г.Йыхви команды Sillamäe JK DINA 2010.
В первой игре встретились с командой Kohtla-Järve JK Järve (10) и началась равная игра и в первом тайме соперник со штрафного открыл счет. В перерыве сделали соответствующие внушение и команда заиграла по другому. Первый гол забивает Карин Матвей, через несколько минут сольный проход совершил Шильцев Антон и забил, и третий гол на счету Давида Кривицкого. В итоге побеждаем со счетом 3-1. Во втором матче встречаемся с командой FA Tartu Kalev (10) и в этой игре уверенно контролируем мяч, забиваем. Четыре гола забил Марк Михайлов, два гола Леонид Хохлов, и сольный проход совершил от своих ворот Макар Савелий и забил. В итоге уверенная победа со счетом 7-2. И В последнем матче встречаем с командой Jõhvi FC Phoenix (10), которая до этого выиграла тоже все свои встречи. Матч начался интересно, много моментов у обеих ворот, но проход по краю Леонида Хохлова , точный пас на Марка Михайлова и мы забиваем гол. В концовке первого тайма вбрасываем аут, суматоха, мяч отскочил к матвею Карину и точный удар и мы повели 2-0. После перерыва хозяева прибавили и больше моментов стало у наших ворот, но хорошо играл вратарь Эван Колу и защитники Тощев Алексей и Зайцев Андрей. Был выход один на один у Карина Матвея и Михайлова Марка, но не забили, а в концовке пропустили два гола дальними ударами от игроков хозяев. В итоге боевая ничья со счетом 2-2. Хочется похвалить ребят, старались, молодцы, сыграли хорошо!!! Также поздравить Плауска Андреса с дебютом в Чемпионате Эстонии. С нами посетил игры наш вратарь Отдельнов Артем, который по объективным причинам не смог принять участие в турнире. Желаем ему скорейшего выздоровления, а ребят с победами и хорошей игрой. За команду выступали Карин Матвей, Савелий Макар, Плауска Андрес, Кривицкий Давид, Зайцев Андрей, Шильцев Антон, Хохлов Леонид, Колу Эван, Тощев Алексей, Михайлов Марк.