ВЫЕЗДНАЯ ИГРА 4 ЯНВАРЯ С ЛИДЕРОМ ЧЕМПИОНАТА

4 января наша взрослая команда отправилась в гости к лидеру чемпионата команде SMSRAHA Viimsi. Перед игрой мы находились на втором месте и эта была игра за 6 очков. Прибыли заранее, и отправились на разминку. Игра началась живо, соперник атаковал, мы хорошо защищались, хорошо играли в обороне и уверенно играл наш вратарь Артем Таар. Но на 15 минуте все-таки упустили игрока и соперник повел 1-0. Но буквально через минуту наш капитан Андрей Горнев, после передачи Сергея Александрова, получил мяч в углу штрафной, на замахе убрал защитника и сильным ударом «прошил» вратаря и счет 1-1. Матч плавно катился к перерыву, но соперник захотел забить на последней минуте и вратарь соперника опрометчиво  послал мяч вперед, и Сергей Александров с лета со своей половины вместе с сиреной о завершении первого тайма точным ударом отправил мяч в пустые ворота. Гол засчитали и мы уходим на перерыв выигрывая 2-1. После перерыва соперник прибавил и на 21 минуте нападающий лежа отдал пас другому игроку и команда хозяев сравнивает счет. А на 26 минуте соперники выходят вперед. Наши ребята поднажали и на 33 минуте Александр Стародуб дальним ударом сравнивает счет. Вратарь вроде поймал мяч, но он сумел закатиться за ленточку ворот. Но хозяева опять забивают мяч, разыграв четкую комбинацию и расстреливая вратаря в упор. Остается совсем немного времени, мы выпускаем дополнительного игрока, но ребята торопятся и не получается забить, теряем мяч и нам могли забить. В итоге начинаем играть каждый с каждым, соперник хорошо держит мяч, в одном из эпизодов проигрываем единоборство и соперник выходит один на один и забивает гол. В итоге проигрываем 5-3. Но хочется сказать что это был очень хороший матч, и в плане игры, и в плане самоотдачи, были очень хорошие комбинации, были и у нас хорошие моменты, но не реализовали. Матч показал что наши ребята умеют играть т могут играть на равных с любым соперником в чемпионате. Спасибо за игру!!! Молодцы!!! За команду в данной игре выступали Artjom Taar, Sergei Aleksandrov, Andrei Gornev, Aleksandr Starodub, Dmitri Gussev, Stanislav Panov, Semen Fedotov, Anton Panov, Vassili Kulik.