Главная | Авторские новости | 17.03.2022 В Силламяэ открылась выставка Аннелы Самуэль «Комбинат №7 — Город — Утопия»
Материал

17.03.2022 В Силламяэ открылась выставка Аннелы Самуэль «Комбинат №7 — Город — Утопия»

12 марта в городском музея Силламяэ открылась выставка Аннелы Самуэль «Комбинат №7 — Город — Утопия».

С выставкой можно будет ознакомиться до 16 апреля 2022 года.

На выставке представлена выборка фотографий, созданных автором в 2018-2022 годах. Подробнее о выставке с Аалой Гитт, директором музея.

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *