В Молодёжном Центре ESN, в школе маленьких поварят «BrusnikA», мы сегодня устроили настоящий праздник! 


Ещё осенью я запланировала наш открытый урок с родителями и счастлива, что этот день наконец наступил! В последнее занятие уходящего года было приятно всех увидеть и поработать в одной команде 

Сегодня мы порадовали себя праздничным салатом «Оливье» и вкусными канапе 
Готовясь к уроку, были волнения, а вдруг всё будет так просто и не интересно…И зря! 

Для многих моё «простое меню» пришлось по вкусу, а для кого-то совсем было в новинку. И это радует! Я люблю делиться своими знаниями, чем-то интересным и радовать новыми вкусами 
Душа радуется и поёт от нежности, когда я смотрю на эти чудесные фотографии
Детки готовят со своими родителями, нет ничего прекрасней, чем видеть их совместную работу! Спасибо Вам за чудесный день и наш совместный урок! 
Всех с наступающими праздниками! Мира, добра, терпения и крепкого здоровья всем! 


До новых встреч,
Ваша Vika-BrusnikA
Обсуждение