Настоящая русская зима в Эстонии
Снег-это ленивый дождь… мало того, что лежит… так его еще приходится… с места на место перетаскивать…
Настоящая русская зима в Эстонии
Снег-это ленивый дождь… мало того, что лежит… так его еще приходится… с места на место перетаскивать…
Обсуждение