Главная | Авторские новости | 11.02.2022 В Силламяэ снова заработал пункт приема опасных отходов
Материал

11.02.2022 В Силламяэ снова заработал пункт приема опасных отходов

С 1 февраля в городе Силламяэ вновь заработал пункт приема опасных отходов.

Все возникающие в быту опасные отходы (медикаменты, химикаты, краски, лаки, ртутьсодержащие приборы, масла, батарейки и аккумуляторы) и отходы электроники (телевизоры, холодильники, электроприборы и другое) можно будет утилизировать в пункте приема опасных отходов.

Комментарий специалист по окружающей среде Алины Невент .

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *