Главная | Авторские новости | 9.03.2022 выставка Аннелы Самуэль «Комбинат №7-Город-Утопия» в Силламяэ
Материал

9.03.2022 выставка Аннелы Самуэль «Комбинат №7-Город-Утопия» в Силламяэ

В субботу 12 марта в 16.00 состоится открытие выставки Аннелы Самуэль «Комбинат №7 — Город — Утопия».

С выставкой можно будет ознакомиться до 16.04. по рабочим дням музея: Вт-П 10:00-18:00, Сб 10:00-16.00.

На выставке представлена выборка фотографий, созданных автором в 2018-2022 гг, несколько работ других связанных с городом художников, а также архивные фотографии города и людей из фонда Силламяэского музея. Фоторяд сопровождается композицией местного музыканта Simon (projekt SÖMO).

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *