Главная | Авторские новости | В Силламяэ прошло традиционное чествование новорождённых
Материал

В Силламяэ прошло традиционное чествование новорождённых

В молодежном центре по интересам Улей в городе Силламяэ, в среду 20 декабря прошло традиционное чествование новорождённых.

В мероприятии принимали участие мэр города Тынис Калберг и председатель городского собрания Силламяэ Валерий Абрамович.

Смотрите сюжет ESN TV

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *