Сегодня отмечали Масленицу в детском саду Päikseke! ? Все группы присоединились к празднику, чтобы весело провести время и встретить весну! ?
Масленица — это не только прощание с зимой, но и знак встречи с весной! ? ??
Ребята с удовольствием создают поделки, рисунки и другие творческие работы, чтобы лучше понять символику Масленицы и её традиции. ?✨
#Масленица #МасленицаВДетскомСаду #Праздник #Веселье #Традиции #Дети #МасленичныеПоделки #Vastlakuklid ???
Обсуждение