? Несколько сотен человек посетили городской музей Силламяэ 17 мая в рамках «Ночи музеев»! ?
17 мая в Силламяэ было особенно оживлённо — городской музей распахнул двери для всех желающих в рамках республиканской акции «Ночь музеев». Более нескольких сотен гостей стали участниками незабываемого культурного вечера, который объединил искусство, историю и творчество. ?
Для посетителей была подготовлена яркая познавательно-развлекательная программа:
? авторские экскурсии по экспозициям
? мастер-классы для детей и взрослых
? театрализованные постановки
? загадки и легенды Силламяэ
✨ и множество других сюрпризов!
«Каждый год мы стараемся превзойти сами себя. В этом году акцент сделали на живом взаимодействии с публикой — было важно, чтобы гости не просто смотрели, а чувствовали, участвовали, удивлялись», — рассказывает Елена Антушева, и.о. директора городского музея Силламяэ.
? Cмотрите сюжет ESN! Узнайте, чем жил Силламяэ в самую необычную музейную ночь года.
? Поделитесь этим постом, если были с нами или хотите посетить музей в следующий раз!
#Силламяэ #ГородскойМузейСилламяэ #НочьМузеев2025 #КультураСилламяэ #ESNновости #МузейнаяНочь #Sillamäe #VisitSillamäe #Эстония #КультураЭстонии
Обсуждение