Главная | Авторские новости | Силламяэ убирает автобусную остановку у Maxima XX: что изменится с 1 октября
Материал

Силламяэ убирает автобусную остановку у Maxima XX: что изменится с 1 октября

В Силламяэ с 1 октября изменится привычное место посадки на автобус возле торгового района. 🚌

Новая автобусная остановка TURG готова к работе и начнёт обслуживать пассажиров с 1 октября 2026 года. Об этом сообщило Силламяэское городское управление.

При этом есть важное изменение, на которое стоит обратить внимание: автобусная остановка, расположенная на тротуаре возле Maxima XX, с 1 октября больше обслуживаться не будет.

То есть пассажирам, которые привыкли ждать автобус непосредственно возле Maxima, нужно будет пользоваться новой остановкой TURG.

Новая остановка находится в востребованной части города рядом с торговыми объектами. Само название TURG («рынок») для многих жителей уже знакомо: остановка в этом районе использовалась и раньше, а теперь город сообщает о готовности новой остановки к постоянному обслуживанию.

Изменения происходят одновременно с корректировкой расписаний сразу нескольких уездных автобусных маршрутов с 1 октября. Поэтому пассажирам стоит заранее проверить не только место посадки, но и актуальное время отправления своего автобуса. 🚏

Удобнее ли для вас новая остановка TURG или прежняя остановка возле Maxima XX?

Напишите в комментариях — особенно интересно мнение тех, кто регулярно ездит отсюда на автобусе. 👇

#Силламяэ #ИдаВирумаа #автобусы #транспорт

На главную Больше из рубрики
Новости Силламяэ

Больше из этой рубрики

Открытие нового зала в Kebab Station Силламяэ
25.09.2026
Итоги городского собрания Силламяэ
25.09.2026
Владимир Вайкерт о том, чего не видит зритель
24.09.2026
Игорь Сумарок о итогах комиссии по развитию
23.09.2026
Maailmakoristuspäev lasteaias Päikseke
23.09.2026
Все материалы рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *