15.09.2021 FC Järve / Ida-Virumaa FC Alliance - JK Vändra Vaprus
15 сентября 2021 в 19:30 — 21:30 / футбол в Кохтла-Ярве. 21-й тур Esiliiga «B».
FC Järve / Ida-Virumaa FC Alliance — JK Vändra Vaprus / 2:3
Все голы были забиты в первом тайме. На 8-й минуте Михаил Орлов забил с пенальти, а на 32-й минуте бразилец Юри Соуза Лима Леллис поразил ворота соперников. «Альянс» обидно пропустил дважды в концовке первой 45-минутки. Немного не повезло. Впереди только победы!
Состав ФК «Альянс» на этот матч: Владимир Отмахов; Алекс Боронильщиков, Григорий Мицук, Максим Яковлев (46, Максим Гончаров), Максим Мишков; Erik Kruglov (капитан), Антон Волосатов; Рамаз Кардава, Михаил Орлов ⚽ (26, Richard Tohver — 69, Илья Осипов), Данила Цыганков, Yuri Lellis ⚽
Замена: Никита Канев; Максим Гончаров, Ричард Тохвер, Илья Осипов, Роман Бажков, Konstantin Pavlov, Вадим Великанов
Главный тренер ФК «Альянс»: Erik Shteinberg