Главная | Авторские новости | 22.12.2021 комиссия по развитию Силламяэ приступила к работе в новом составе
Материал

22.12.2021 комиссия по развитию Силламяэ приступила к работе в новом составе

Сегодня состоялось первое заседание комиссии по развитию в новом составе. Утвержденный горсобранием состав комиссии включает специалистов из очень разных сфер. К работе в комиссии по развитию привлечены предприниматели, депутаты, чиновники, руководители квартирных товариществ, руководители городских учреждений в сфере образования или трудоустройства, патриоты города. На первом собрании председатель комиссии Игорь Малышев озвучил основные задачи и принципы работы, члены комиссии озвучили свои цели от работы в ней, а также познакомились друг с другом. Главной задачей первого заседания было обозначить цели на будущий год, а также долгосрочные цели комиссии. Уже были затронуты такие темы, как привлечение новых специалистов в город, строительство арендного жилья и налаживание сотрудничества между городскими учреждениями. Члены комиссии также договорились сделать работу в ней открытой и прозрачной для горожан, поставив основной целью развитие Силламяэ для каждого жителя.

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *