27.02.2021 NARVA UNITED FC VS TARTU MAKSIMUM WELCO / COOLBET SAALILIIGA 13. voor

Narva United FC в Нарвском спортивном центре разгромил тартускую команду «Максимум» со счётом 5:0. Нарвитяне за два тура до конца регулярного чемпионата досрочно заняли второе место и напрямую вышли в полуфинал чемпионата Эстонии. Эта победа для «Нарва Юнайтед» стала первым матчем в этом сезоне, выигранным всухую. Матч стал лишь третьим в чемпионате, в котором одна из команд не забила ни одного гола. Хозяева контролировали ход встречи, показывая уверенную и атакующую игру. С 3-й по 23-й минуту матча нарвитяне забили четыре мяча усилиями Рената Османова, Антона Панова (дубль) и Андрея Горнева. На 31-й минуте Александр Метелица установил окончательный счёт в матче. Нарвитяне имеют в своём активе 27 очков в 12-и матчах. Представитель «Нарва Юнайтед» — Александр Дмитриев. Как сказал Александр в послематчевом интервью: «В сегодняшнем матче все сыграли чётко. Я остался всем доволен. После второго забитого мяча стало попроще играть. В регулярном сезоне нам осталось сыграть 2 матча — дадим шанс сыграть нашим молодым футболистам, будем выполнять свои задачи, так как уже напрямую вышли в полуфинал чемпионата Эстонии».