Сергей Горлач, вице-мэр Нарвы прокомментировал ситуацию с жалобами горожан некоторых улиц Нарвы на шум от канализационных люков, которые находятся на проезжей части. Подробнее в репортаже ESN TV.
Материал
Обсуждение