Главная | Авторские новости | 9.09.2021 Закладка краеугольного камня нового здания школы Ваналинна г. Силламяэ
Материал

9.09.2021 Закладка краеугольного камня нового здания школы Ваналинна г. Силламяэ

9 сентября состоялась церемония закладки краеугольного камня нового здания школы «Ваналинна». Большая часть строительных работ ещё впереди, но многое уже сделано.

Этап земляных работ завершён, котлован для фундамента готов. На данном этапе строительства заливается фундамент и идёт подготовка к монтажу стеновых панелей. Параллельно проводится госпоставка на закупку мебели и оборудования для школы.

Сегодня в полость краеугольного камня новой школы были помещены предметы, которые характеризуют настоящее и которые, возможно, будет интересно обнаружить в будущем, например сегодняшний номер городской газеты «Силламяэский вестник».

На главную Больше из рубрики
Фото

Больше из этой рубрики

Как Нарва закрыла байкерский сезон 2026: фотогалерея
02.11.2026
NARVA CUP 2026
23.10.2026
Когда старый курзал оживает: вспоминаем незабываемые Дни Нарва-Йыэсуу 2026!
21.10.2026
Танцы, эмоции и яркие моменты: как прошёл EK Dance Fest 2026 в Нарве
20.10.2026
Narva Prisma вновь подарила Нарве праздник: осенняя ярмарка, концерт и яркие моменты
20.10.2026
Все материалы рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *