17-18 ноября 2022 года делегация СОЮЗА МЕСТНЫХ САМОУПРАВЛЕНИЙ ИДА-ВИРУМАА и представителей Силламяэ посетят Котка для обсуждения возможности возобновление паромного сообщения.
Материал
Обсуждение