Главная | Авторские новости | Делегация Силламяэ и СОЮЗА МЕСТНЫХ САМОУПРАВЛЕНИЙ ИДА-ВИРУМАА посетят Котка
Материал

Делегация Силламяэ и СОЮЗА МЕСТНЫХ САМОУПРАВЛЕНИЙ ИДА-ВИРУМАА посетят Котка

17-18 ноября 2022 года делегация СОЮЗА МЕСТНЫХ САМОУПРАВЛЕНИЙ ИДА-ВИРУМАА и представителей Силламяэ посетят Котка для обсуждения возможности возобновление паромного сообщения.

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *