В детском саду Päikseke (Солнышко) отметили День Знаний весёлым праздником, организованным взрослыми для детей. В этот особенный день ребята наслаждались песнями, танцами и играми, а также встречей с озорными героями Туули и Элли (Кюлли и Кристина), которые дарили всем хорошее настроение.
Педагоги старались создать атмосферу радости на протяжении всего дня, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя счастливым. Пусть новый учебный год будет полон ярких моментов и незабываемых впечатлений!
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Добавить комментарий