В детском саду «Пяйксеке» в Силламяэ прошёл яркий праздник Масленицы! ???
С самого утра малыши вместе с воспитателями готовились к этому дню: разучивали песни, стихи и создавали красивые поделки.
Масленица в «Пяйксеке» – это добрая традиция, которая каждый год дарит детям радость и веселье!
Веселые проводы зимы были наполнены смехом, играми и народными забавами. Ребята с удовольствием участвовали в эстонских народных играх, а в конце праздника их ждали вкусные традиционные булочки! ?✨
Этот день запомнится всем: улыбки, радость и весеннее настроение уже поселились в сердцах малышей! ?
? Смотрите сюжет на ESN!
#Силламяэ #Масленица #ДетскийСад #Праздник #Веселье #НародныеИгры #Детство #Радость
Обсуждение