Главная | Авторские новости | В детском саду «Пяйксеке» в Силламяэ прошёл яркий праздник Масленицы!
Материал

В детском саду «Пяйксеке» в Силламяэ прошёл яркий праздник Масленицы!

В детском саду «Пяйксеке» в Силламяэ прошёл яркий праздник Масленицы! ???

С самого утра малыши вместе с воспитателями готовились к этому дню: разучивали песни, стихи и создавали красивые поделки.

Масленица в «Пяйксеке» – это добрая традиция, которая каждый год дарит детям радость и веселье!

Веселые проводы зимы были наполнены смехом, играми и народными забавами. Ребята с удовольствием участвовали в эстонских народных играх, а в конце праздника их ждали вкусные традиционные булочки! ?✨

Этот день запомнится всем: улыбки, радость и весеннее настроение уже поселились в сердцах малышей! ?

? Смотрите сюжет на ESN!

#Силламяэ #Масленица #ДетскийСад #Праздник #Веселье #НародныеИгры #Детство #Радость

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *