Главная | Авторские новости | Безопасность в Силламяэ: Утилизация поваленных деревьев
Материал

Безопасность в Силламяэ: Утилизация поваленных деревьев

? В Силламяэ ? проводятся работы по утилизации поваленных и опасных деревьев, создающих серьезную угрозу для горожан.

? Фирма, ответственная за выполнение работ, получит возможность использовать эти деревья, что позволит ей покрыть свои расходы. Это означает, что город Силламяэ не понесет дополнительных расходов. ?

? Под рубку попадут деревья, либо уже поваленные в результате прошлогоднего осеннего шторма, либо страдающие болезнями и требующие немедленного удаления.

? После прошлогоднего шторма спасатели и коммунальные службы города оперативно убрали более сотни поваленных деревьев. На этот раз город бережет свой бюджет, а природа будет использована эффективно.

#УтилизацияДеревьев #БезопасностьГорода #Экология #Силламяэ ??️

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *