Главная | Авторские новости | Эфир с Майду Лахт — новым директором спорткомплекса «Калев»
Материал

Эфир с Майду Лахт — новым директором спорткомплекса «Калев»

Эфир с Майду Лахт — новым директором спорткомплекса «Калев»

Каким будет «Калев» при новом руководстве и что может измениться для жителей Силламяэ?

У спорткомплекса «Калев» новый директор — Майду Лахт. В нашем эфире знакомимся с новым руководителем и говорим о его первых впечатлениях, приоритетах и планах по развитию одного из главных спортивных объектов города.

Почему Майду решил возглавить спорткомплекс? Какие задачи ставит перед собой в первые месяцы работы? В каком состоянии сегодня находится спортивная инфраструктура и какие изменения необходимы в первую очередь?

Отдельно поговорили о том, что можно улучшить для обычных жителей Силламяэ, которые приходят в «Калев» заниматься спортом, а также о перспективах развития детского и молодёжного спорта.

Ещё одна важная тема — спортивная жизнь самого города. Есть ли планы привлекать в Силламяэ новые соревнования и турниры и может ли «Калев» стать площадкой для более крупных спортивных событий?

И, конечно, заглянули немного вперёд: каким Майду Лахт хочет видеть спорткомплекс в будущем и какие идеи и проекты нового директора пока только ждут своего воплощения?

О новом этапе в жизни «Калева», спорте для профессионалов и горожан и планах на будущее — смотрите в нашем эфире с Майду Лахт.

На главную Больше из рубрики
Новости спорта

Больше из этой рубрики

НОВОЕ! Электронные билеты и абонементы Sillamäe JK DINA уже в продаже
07.11.2026
Музыка, творчество и спорт — эфир с Александром Городничевым!
06.11.2026
Александра Джикаева против мужчины: необычный бой на Дне отца в Силламяэ!
05.11.2026
Диск-гольф в Силламяэ: новые возможности для активного отдыха!
05.11.2026
ТРЕНИРОВКА ПОЗАДИ — КОМАНДА В СБОРЕ!
03.11.2026
Все материалы рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *