Главная | Авторские новости | 25.08.2017 МОЛОДЕЖНЫЕ ИГРЫ В СИНИМЯЭ
Материал

25.08.2017 МОЛОДЕЖНЫЕ ИГРЫ В СИНИМЯЭ

Свыше 100 молодых людей, 25 августа в рамках проекта Кирде Нооред, который объединяет под своей эгидой Силламяэ, Нарву, волость Вайвара и Нарвы — Йыэсуу, приняли участие в этом мероприятии. Среди основных развлечений для молодежи в этот день стали — ориентирование на местности, волейбол, баскетбол, пейнтбол и другие подвижные игры.

Мероприятие прошло в тесном сотрудничестве с Департаментом полиции и погранохраны который сформировал свою команду, и вместе с молодежью выполняли задания.

Площадкой для игры в пейнтбол стала специализированная площадка в Синимяэ, куда в 13.00 прибыли все желающие. Дождливая погода стала в этот день не препятствием, а дополнительным антуражем в общей постановке игры.

Усталые, но довольные и счастливые молодые люди разъехались по своим домам, забрав с собой контактны новых друзей, и уверенность в том, что данное мероприятие было не последним.

На главную Больше из рубрики
Новости ESN

Больше из этой рубрики

Открытый молодежный центр — место, где идеи становятся реальностью
13.08.2026
Тёплый вечер, знакомые песни и музыка, которую хочется слушать без спешки
08.08.2026
Когда музыка звучит у воды, лето становится по-настоящему особенным.
06.08.2026
Когда маяк становится сценой: Нарва-Йыэсуу снова собирает тех, кто живёт танцем.
06.08.2026
Детский лагерь ESN в Силламяэ подарил незабываемые эмоции!
04.08.2026
Все материалы рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *