Директор Силламяэкой гимназии Арно Касениит рассказал о том, как проходит подготовка к 1 сентября и о планах на новый учебный год.
Материал
Директор Силламяэкой гимназии Арно Касениит рассказал о том, как проходит подготовка к 1 сентября и о планах на новый учебный год.
Обсуждение