Карина Курчакова завоевала серебряные медали на чемпионате Европы по сумо

С 11 по 12 ноября в городе Рененс (Швейцария) прошёл чемпионат Европы по борьбе сумо в возрастной группе U15, в котором приняли участие более 250 спортсменов из 15 стран.

Нарву на прошедших соревнованиях представляла Карина Курчакова. В индивидуальном первенстве в весовой категории до 60 килограммов Карина одержала три победы за выход в финал, и лишь в финале уступила спортсменке из Польши.

Сборная Эстонии, в составе которой выступала Карина Курчакова, в командном первенстве среди девушек одержала победы над сборными командами Польши и Германии и уступила сборной команде Украины.

Таким образом, нарвитянка Карина Курчакова стала обладательницей двух серебряных медалей на чемпионате Европы U15 по борьбе сумо.

#Сумо #ЧемпионатЕвропы #Спорт #КаринаКурчакова #Нарва #Естония #СеребряныеМедали