Главная | Авторские новости | Нарва в числе лучших: где в городе находятся самые красивые объекты года
Материал

Нарва в числе лучших: где в городе находятся самые красивые объекты года

В Эстонии подвели итоги общереспубликанского конкурса «Красивый дом Эстонии — 2026». По результатам оценки экспертной комиссии сразу три объекта из Нарвы удостоились наград от Президента Республики Алара Кариса.

Лауреаты года в Нарве:

▪️ Благоустройство жилого сектора: Квартирное товарищество по адресу Hariduse tn 26 получило признание за примерный и ухоженный придомовой двор.

▪️ Общественное пространство: Спортивно-рекреационная зона Äkkeküla была отмечена за высокое качество организации современной городской среды для отдыха и спорта.

▪️ Культурный объект: Дом культуры Rugodiv (A. Puškini 8) вошел в число победителей за вклад в создание эстетичного городского ландшафта.

Торжественная церемония вручения наград победителям со всей страны прошла в Хаапсалу. Президент Эстонии выразил благодарность всем участникам за их вклад в развитие уюта, эстетики и благоустройства эстонских городов и поселков.

 

На главную Больше из рубрики
Новости культуры

Больше из этой рубрики

🎨✨ EBRU TEHNIKA MEISTRIKLASS ✨🎨
10.09.2026
💃✨ BACHATA LADY STYLE — ТАНЕЦ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ✨💃
10.09.2026
Эфир с Еленой Антушевой — День кафе в Силламяэ
09.09.2026
Закон разрешил: эстонские школы массово используют право начинать уроки до 9:00
08.09.2026
High Heels в Силламяэ: Dance Code приглашает на занятия
06.09.2026
Все материалы рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *