📢 С 6 по 8 марта в Риге прошёл III международный турнир Riga Ladies Boxing Cup – 2025. Более 100 спортсменок из 14 стран боролись за медали в четырёх возрастных категориях.
🇪🇪 В составе сборной Эстонии выступили 5 девушек, среди которых – воспитанницы Нарвской спортивной школы Паэмурру. Они показали отличные результаты, привезя в родной город серебро и бронзу! 🥈🥉
💬 Комментарий тренера Андрея Костенкова – о выступлении команды, подготовке и будущем нарвского женского бокса.
📺 Смотрите сюжет на ESN!
#PSKNarva #RigaLadiesBoxingCup #Narva #ЖенскийБокс #Эстония #Бокс #Спорт #ЭстонскийБокс #Победа
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Добавить комментарий