Дневной центр „Феникс», объединяющий пожилых людей Силламяэ, сегодня отметил 10 летний юбилей со дня открытия.
Центр начал свою деятельность 12 марта 2013 года, и неизменным руководителем является Тереза Печникова.
Дневной центр «Феникс» — это дом, в котором хорошо творить, слушать музыку и стихи, встречаться друг с другом, устраивать выставки и праздники.
В центре людей окружают вниманием и заботой. Общаются со всеми с доброй улыбкой и душевным настроением. В честь этого события в дневном центре прошёл праздничный концерт организованный Открытым молодежным центром ESN
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Добавить комментарий