Главная | Авторские новости | В ESN проходят индивидуальные тренировки
Материал

В ESN проходят индивидуальные тренировки

Плюсы индивидуальных тренировок в ESN
  1. Тренер будет уделять внимание только вам. А это означает, что вы сможете контролировать степень нагрузки и вам не придется ждать, когда товарищи по группе закончат выполнять упражнения и зададут тренеру свои вопросы.
  1. Тренер составит программу, которая подходит именно вам. Вы будете заниматься с учетом ваших пожеланий, особенностей и физических возможностей. 
  1. Риск получить травму гораздо меньше. Если при вас все время будет находиться профессиональный инструктор, то шансы, что вы сделаете что-то не так, стремятся к нулю. Тренер объяснит, как выполнять упражнения, и поправит вас, если вы будете ошибаться.
  1. Вы можете выбрать любое время тренировки.  Все зависит только от вас и готовности вашего тренера подстраиваться под предложенное вами расписание. 
Занятия подходят для всех желающих, независимо от пола, возраста и уровня подготовки.

Тренер Максим Вильде тел. 56041151

Адрес Калда 14 г. Силламяэ, открытый молодежный центр ESN

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *