Успехи команды PSK в хоккее с шайбой!

🏒Успехи команды PSK в хоккее с шайбой! 🏒

12 мая команда PSK U14 Finaal II выезжала на игру с командой Everest в соседний Кохтла-Ярве.

С первых же минут матча наша команда доминировала над соперником и в первом периоде ребятам удалось забросить 4 шайбы.

Второй период стал не менее успешным, где ребята забросили также 4 шайбы в ворота соперника. Счет встречи 2:8. Авторами заброшенных шайб стали: Матвей Козлов (3 шайбы), Антон Шарапов (2 шайбы), Тимофей БутусовИлья Никитин и Елисей Еремин забросили по одной шайбе. Тренер команды PSK – Александр Шляпников.

10 и 11 мая в Таллинне прошел международный турнир по хоккею с шайбой HC Panter Spring Cup 2024, среди команд U14AA. В соревнованиях приняли участие команды из Финляндии, Латвии и Эстонии. Команда PSK под руководством тренера Александра Шляпникова представляла Нарву на данном турнире. Без единого поражения ребята укрепились на первой сточке турнирной таблицы с набранными десятью очками. Результат сыгранных игр PSK – HK Tornaado 7 : 1, PSK – HC Panter Must 6 : 1, PSK – HaKi 5:0, PSK – HC Panter Punane 12:1, PSK – BHC37 1:0. По итогам сыгранных игр, нарвитяне стали обладателем главного кубка турнира.

Состав команды PSK: Даниель ВалитовЛео НельтсасМатвей АбрамовИван КолпаковГеоргий ТинтМатвей ДубровинМатвей и Марк ЯкушенокМарат ВарбланеМарк БережоновАртем МаксимовМихаил АлексеевМарк ПятаковМатвей КозловСтен-Даниель АсмерЯрослав Корнышев.

#PSK #Хоккей #NarvaPaemurruSpordikool #HC_Panter_Spring_Cup_2024 #U14AA #Everest #Кохтла-Ярве #Таллинн #Финляндия #Латвия #Эстония