Главная | Авторские новости | 16.06.2021 Нарвитян призывают сообщать об опасных строениях
Материал

16.06.2021 Нарвитян призывают сообщать об опасных строениях

Этим летом Департамент защитив прав потребителей и технического надзора призывает людей замечать и сообщать об опасных зданиях и строениях. Комментарии Сергея Горлача, вице-мэра г. Нарва

На главную Больше из рубрики
Поделиться

Отправить материал

Комментарии

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *