27.11.2021 IDA-VIRUMAA FC ALLIANCE VS PÄRNU JALGPALLIKLUBI (foto Nadezhda Vasilieva)
Великая домашняя победа «Альянса» в шикарной атмосфере! ⚽️? Все легенды в сборе — игроки, наставники, болельщики. Футболисты + фанаты = топ-сплочённость. У нас замечательная команда с молодыми / талантливыми футболистами и опытными тренерами, а также яркая поддержка трибун.
Большой привет нашим классным форвардам Глеб Певцов и Raivo Saar из JK Narva Trans. Скоро ещё усилим нарвитян качественным флангом Данила Цыганков и не только.
27 ноября 2021. FC Järve / Ida-Virumaa FC Alliance 4-1 ФК Пярну.
1-й матч стыков за место в Esiliiga. Впереди — 1 финал / выезд в Пярну 4 декабря. Только вперёд!
▶ Состав ФК «Альянс»: Владимир Отмахов; Алекс Боронильщиков, Григорий Мицук, Erik Kruglov (капитан), Максим Яковлев (64, Konstantin Pavlov); Richard Tohver, Антон Волосатов; Данила Цыганков (90+5, Максим Гончаров), Ramaz Kardava, Yuri Lellis, Михаил Орлов
Средний возраст команды — 18 лет и 7 месяцев. В клубе успешно развиваются игроки из Кохтла-Ярве, Йыхви, Силламяэ, Кивиыли и других городов. Успехов! Только побед!
Также в успешном сезоне важный вклад внесли Dennis Kulikov, Ilya Denisov, Вадим Великанов, Maksim Mishkov и все-все
Уже с первых минут матча «Альянс» показал, что сейчас клуб находится в прекрасной форме и готов биться за выход в Первую лигу. Наш бразилец Юри забил на 25-й минуте, но чуть позже пярнусцы сравняли счёт. В «раздевалку» важный гол забил Григорий Мицук головой после подачи углового. На 66-й минуте Юри технично в своём стиле оформил дубль. Точку в матче на 75-й минуте поставил лучший бомбардир команды в сезоне — Михаил Орлов, совершив 100-метровый забег Усэйна Болта со своей штрафной площади до чужой и забив «голешник» месяца.
? Как и всегда все сыграли качественно. Капитан-надёжность Erik Kruglov — лидерская игра в защите и своевременные длинные пасы в атаку. Серхио Рамос времён «Реала». Данила Цыганков выполняет огромный объём работы на своём фланге, разгоняя атаки и раздавая голевые передачи. Точно Киммих из «Баварии». Володя делает спасительные сейвы как Буффон. Антон — испанское качество Иньесты в центре поля.
? Здорово, что увидеть эту важнейшую победу можно на YouTube канале molodoi.ee — ESN / ESN TV. Игорь Малышев и Roman Vasiliev. Прямая трансляция сегодня: https://www.youtube.com/watch?v=CAH3JPiBlN0