31.05.2021 IDA-VIRUMAA FC ALLIANCE VS JK TALLINNA KALEV U21 (foto Nadezhda Vasilieva)

Кохтла-Ярвеский FC Järve / Ida-Virumaa FC Alliance принимал на домашнем стадионе таллиннский «Калев U21». В сегодняшнем матче было забито 9 голов, а в первом тайме команды на двоих отличились 5 раз. Хозяева уступали к 15-й минуте со счётом 0:2, однако сумели переломить игру и к концу первого тайма уже вели со счётом 3:2. На 17-й минуте забил Кирилл Орехов, спустя 3 минуты счёт сравнял Рамаз Кардава, а на 43-й минуте Ричард Тохвер, игравший в прошлом сезоне за молодёжку таллиннской «Флоры», вывел кохтла-ярвесцев вперёд. В начале второго тайма гости забили свой 3-й мяч, но на большее их не хватило. Во второй половине матча футбольный клуб из Кохтла-Ярве взял игру под свой контроль, забив три мяча: на 52-й (дубль Ричарда Тохвера), 80-й (Роман Бажков) и 90+6-й минуте (с пенальти забил Егор Денисов), и на классе обыграл соперников с теннисным счётом 6:3.