В микрорайоне Силламяэ выставлена на продажу 2-х комнатная квартира -Бульвар Виру 12.5-й этаж. Площадь 38м2. Квартира чистая, аккуратная и по разумной цене!
Расположена квартира в середине дома , окнами на запад-,благодаря чему квартира светлая и тёплая.
Планировка и состояние:
-Большая комната проходная, комнаты проходные, совмещённый санузел,
-В комнате и в ванной недавно выполнен косметический ремонт. В отделке использованы светлые природные оттенки, которые будут оставаться актуальными всегда.
Квартира удобная, приятная, не требует срочных вложений!
ЛОКАЦИЯ- отдельный плюс : рядом торговые центры, рынок, автовокзал, автобусная остановка, поликлиника, садик, эстонская школа, гимназия, спорткомплекс и бассейн. До песчаного пляжа и тропы здоровья 5 мин.
Квартира не предлагает роскоши бизнес класса ,зато предлагает реальную ценность, удобное расположение и адекватную цену.
Хороший вариант как для постоянного проживания, так и в качестве дачи в приморском городке. Цена 13500 евро.

Задать вопрос