
11 мая в 13.00 в Центре Культуры города Кохтла-Ярве состоится очередной показ сразу двух спектаклей «Театра ЯРГ: «Все, кого касается» по пьесе Даны Сидерос, и «И вот я снова Бог» по пьесе Андерса Дууса. Режиссер спектаклей Татьяна Кундозерова.
Вход свободный.
В представленной фотогалерее – снимки со спектакля «Все, кого касается», сделанные на премьере в марте месяце. Спектакль поднимает вечные проблемы школьной жизни – ученики и педагоги, любовь и дружба, ехидство и уязвимость, правильное, и неправильное… Ситуация усугубляется сложностями взаимопонимания из-за неожиданных физических проблем в общении. А вдобавок, школу лихорадят действия таинственного пиромана.
Впрочем, все, вроде бы, заканчивается благополучно.
Спектакль получил первое место на Ида-Вирумааском уездном фестивале школьных театров среди 10-12 классов, и завоевал право представлять уезд на республиканском фестивале.
Игорь Парв
Как рассказал руководитель подразделения Bolt Карл Апсолон, самокаты за два года стали частью городской мобильности — они дополняли общественный транспорт и предлагали горожанам удобный и экологичный способ передвижения. Однако местное самоуправление хотело ввести отдельную плату за использование городской инфраструктуры, что Bolt сочла коммерчески невыгодным.
Добавить комментарий