Добро пожаловать в "Ругодив"!
Добро пожаловать в “Ругодив”!
Одна из любимых сказок о красивой истории дружбы и любви будет показана на сцене Культурного Дома Ругодив в исполнении маленьких и взрослых артистов Театра танца “Polly”.
Совсем еще юная девушка – красавица Белль читает книги, очень любит своего отца и мечтает изменить мир к лучшему.
Окружающие считают ее немного странной и это совсем не беспокоит Белль.
Однажды отец Белль отправляется в дальнее путешествие, но долго не возвращается домой.
Белль беспокоится и решает отправиться на поиски отца.
Так она попадает в замок, хозяин которого, страшное злое Чудовище.
Самых любопытных зрителей ждем на музыкально-танцевальный спектакль для всей семьи, где вы узнаете, что же произойдет дальше.
В спектакле задействованы более 70 артистов Театра танца “Polly”, премьер Театра “Эстония” Сергей Упкин, акробат Андрей Медведский, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Максим Николаев, чемпионка мира в категории Show Dance Анжелика Болховитина.
Театр танца “Polly” – одна из самых больших танцевальных школ Эстонии. Воспитанники Театра танца “Polly” лауреаты и обладатели Гран-При международных и республиканских конкурсов, участники благотворительных и творческих проектов.
С творчеством Театра танца “Polly” знакомы в Латвии, Литве, Болгарии, Англии, Германии, Испании, Италии, Португалии, России, Белоруссии.
В репертуаре Театра танца “Polly” идут спектакли “Волшебная лампа Аладдина”, “Пятнистая история или 101 далматинец”, “Чиполлинка и ее друзья”, “Рождество в Кентервильском Замке”, “Праздник непослушания” и .т.д.
Каждый проект Театра танца “Polly” поражает своей масштабностью, красочностью костюмов и профессионализмом молодых танцоров.
Приобрести билеты и ознакомиться с информацией о спектакле можно на PILETIMAAILM:
Попади в добрую сказку вместе со своими детьми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *